Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 20:59   #68
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Интерес для угонщиков

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Смотрел передачу про угонщиков авто, сделал вывод все эти защиты это ху...я, если твою тачку действительно хотят угнать а не вытащить магнитолу то ты ни какой защитой её не спасёшь, показывали эксперимент как ребята угоняли машину со спутниковой связью с мусорами, угнали её очень просто, а потом показали угонщиков, они сказали есть один способ обезопасить - замуровать машину в бетон))).
да все это знают, что угнать можно хоть что. вопрос в другом. если есть выбор то какую предпочтут угонщики? я думаю вы сами понимаете, ту каторая менее защищена. ведь с ней меньше мароки(легче угнать) и сплавить проще. приора не такая уж редкая машина...
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх