Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 18:11   #428
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
у меня такая проблема - перестал работать штатный ключ, не закрывает и не открывает двери, сигналка тоже не работает. Поменял батарейку, ничего не изменилось. Что может быть, пару раз ронял ключ.
посмотри несколькими страницами выше. аналогичная проблема . --хороший микропаяльник . большую линзу и аккуратно все пропаять . промыть . в большенстве случаев помогает.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх