Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 09:01   #560
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перекличка (по вопросам наклеек сюда)

Цитата:
Сообщение от spawn Посмотреть сообщение
Лично мне нравится спереди, в заде повторюсь кажется как то страннно !( футболок таких даже не видел, всю жизнь большой рисунок спередиа в заде наоборот маленький. ( только патриотические с надписью РОССИЯ ВИДЕЛ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ В ЗАДЕ) Вообще тогда лучше сделать спереди лада приора клуб и надпись Мордовия. Просто и со вкусом.
У меня заказная с инета, все отлично держится после стирки. ! правда одну загубили утюгом. Просто не известно как в бьюти сделают. Да и воббще если цена будет 300р! то это не деньги за футболку. МОжно и дома носить.
Правильно говорит....
Сзади минимум. Надпись Mordovia обязательно. Лучше другим цветом и ниже основной. Название сайта, думаю, тоже надо - как и на автонаклейках. А эмблему не нужно - слишком крупная.
Voldem вне форума  
Вверх