Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 11:33   #9
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
arseniy, ну то есть вообще то доодчик можно поставить без всяких проблем? Просто насчет "приора-мастер" я не уверен есть ли он у них, а вот тот который я указал вроде есть.
приора-мастер единственный доводчик на приору который без гемороя ставиться, закажи по почте через 2 недели привезешь его к установщикам и они тебе доставят. все равно еще зима и окнами ты не пользуешься.
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Вверх