Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 15:19   #88
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП, обсуждения страховых компаний и случаев.

Цитата:
Сообщение от Serzh82 Посмотреть сообщение
Если страховаться не будешь, обратись тогда. Только нужно сделать так,чтобы случай был страховым. Просто страховая может отказать и признать случай не страховым. Как правило, без справки из ГИБДД или УВД можно обращаться лишь только один раз до следующего страхования. Нужно правила внимательно почитать. Ну если что, то можно конечно машину поставить к бордюру и вызывать ГИБДД
Я звонил, узнавал, все по телефону объяснил, что так мол и так. Назвал девушки какие-то цифры из полиса и она мне присвоила номер. Езжай типа и оформляйся. ( звонок был в Москву по горячей линии Росгосстраха, у них там такие правила, перед тем как ехать к нам в Центр Урегулирование Убытков (ЦУУ) нужно что бы тебе присвоили номер) )

Цитата:
Сообщение от Serzh82 Посмотреть сообщение
Бампер весь красить не будут в таком случае. Сделают подбор краски и будут красить область повреждения.
А красить в сервисе я не хочу, у меня есть у кого покрасить бесплатно. Хотелось бы взять деньгами вроде бы у них так можно. Но раз весь бампер красить не будут, по деньгам выйдет тысячи полторы, МАХ 2т.р. так ??? Смысл? Просто там народу "тысячи", все ждут, потееют)))) запах (честное слово) как в конюшне)))
Alex10074 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх