Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 16:40   #134
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: как отключить иммо???

Цитата:
Сообщение от Doc_er Посмотреть сообщение
Что рациональнее сделать поставить обходчик или съездить к диллеру и отключить его, и что при этом вообще изменится в функционале машины?
Обходчик, это сродни полного отсутствия ИММО. Т.е. с обходчиком функции ИММО как противоугонной системы теряют всякий смысл. Повторю проще деактивировать ИММО, как я описал выше.При этом ни какие функции машины затронуты не будут. А страховой, как я и говорил, это по барабану, можно было и не звонить. Вот только вопрос, сможет ли диллер это сделать? Хотя операция по удалению записи ИММО занимает порядка 10 минут.
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх