Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 00:21   #66
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вскрыли Томагавк! Нужно ваше мнение...

нож то у него по-любому был, если он во время очередного визита обрезал провода (но я этого не знал). После пару раз уже вызывали к следователю, прочие вещи кроме тв уже разлетелись по точкам сбыта, т.е. их нет. Даже если задержанных поставят на учёт уже будет не плохо, обратился в полицию только потому что задержали подозреваемых, а так не хотел. Купил магнитолку как была и прежде, теперь две панельки - одна база, цена 3 тыра с двд. колонки с полкой решил не ставить (пока), санки купил детям штуки 3 на распродаже в .... . Хотел по-началу дополнить имеющееся сигой с обратной, но понял что в моей ситуации это могло и не помочь, пока думаю купить рацию - одну в машину, а другую часть с собой и регистратор каркам (может быть), что бы использовать в машине, из окна на машину и как бытовую фото видеокамеру...Чем закончиться напишу, но плюсы от сложившихся обстоятельств уже есть: на днях - поменял многократно битый з/бампер, подкрасил в гараже процарапанное з/крыло, ну и с осени первый раз помыл машинку даже дети сказали что мол папа купил новую машину)))))
нижегородец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх