Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 10:07   #185
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
NeG-56, зачем спрашивать,если знаешь- выноси информацию на показ,мы тут не спорим а обсуждаем. Сколько она может есть с мотором 1.4 - ну максимум 8-9 литров как и Приора,значит и обсуждать это смысла нет.
Nachtwandler,старую рио сейчас можно взять на 40-50 тысяч дороже чем Приору, после выхода новой версии цена конечно изменится но не на много - тысяч на 20-30, вот и получается разница в 60-80 (по максимуму),но поставить рядом Приору и обновлённую РИО - это уже не маленькая машинка...вобщем ждем цен.
Тема была создана чуть более года назад, Приора так и выпускается,а Рио уже рестайлинг замутила ...ещё через года два эта тема будет с той-же Приорой и ещё более новой РИО. Позорище.
Пожалуй тупо плюсану!

Добавлено:
Поглядел сейчас на сайте старый рио. Ну что сказать - люкс за 460. (у них акция - скидка 40к руб.) Все тоже самое что и люкс приора, за исключением датчиков и менее мощного двига. Кстати сказать старых рио в городе очень много, хоть и меньше чем приор.

Расход:
город - 7,9-8
трасса - 5,1-5,2
смешанный - 6,2
http://www.kia-chel.ru/models/rio/properties/

Последний раз редактировалось Geram; 26.02.2011 в 10:21. Причина: добавлено
Geram вне форума  
Вверх