Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 07:58   #134
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Правила движения в колонне

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
через крупный город - замучаешься по навигатору ехать
говорю как краевед

лучше местных - никто не проведет через город
благо в нашем случае "местных" достаточно много по всему пути следования
А вот тут я позволю себе не согласится. Через крупный город - легко и непринужденно. Главное выключить голосовые подсказки и установить масштаб не сильно мелкий. А еще хорошо перед въездом промежуточные точки в навигаторе проставить, чтобы навигатор трек не сильно произвольно рассчитывал.
Насчет местных - не все местные думаю хорошо город свой знают. Я например никогда не проезжал с тюменской трассы сквозняком на новосибирскую через Омск, просто не надо было. Дорогу конечно найду.
Ну а омичей в группе только трое, на помощь ячейки рассчитывать конечно можно, но не все смогут. А машин уже более 30, одной группой проехать не получится. В общем надо иметь и помощь местных и маршрут в навигаторе. Одно другому не мешает.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх