Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 13:58   #529
raf213
Гость
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
raf213 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Привет всем! Расскажу о своей машине. У меня достаточно большой опыт общения с российскими авто,хотя и импортные тоже были. Приору купил полтора года назад,сейчас пробег 50 000 км. После покупки не могу сказать,что Приора меня впечатлила (до неё была 2112),но в целом оказалась надёжной рабочей лошадкой! Расскажу про неисправности, Через 15 тыс. км. начали похрустывать ШРУЗы на поворотах,но до сих пор ещё не поменял. Требуют уже замены тормозные диски,родные колодки с завода,я так подозреваю,их немного съели. Заглючил тахометр тысяч через пять пробега. Вечно где-то в красной зоне находится. С гарантией я никогда не связывался(лохоторон),поэт му так и езжу без замены,на скорость не влияет. Вообщем авто не идеально,но вполне прилично в соотношении цена-качество. За престижем не гонюсь,да и денег жалко. Российские авто всегда славились недорогим ремонтом и доступными запчастями. Вообщем меня более-менее устраивает эта машина. Лада-Приора достойный конкурент импортным однокашникам. Единственный минус-меня на дороге не всегда пропускают,а иногда откровенно хамят. У нас в России к сожалению так,чем дороже машина,тем больше уважения. Ну да ладно,бог им судья. Радует,что таких меньшинство!
raf213 вне форума  
Вверх