Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 18:56   #1
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
то придётся с чем-то мириться?
Во благо качеству. Под словом качество понимаются самые ответственные узлы и агрегаты, перечислять смысла нет - итак тут все ясно. Круто - Приора с кондицинерно-климатической системой и коробкой МПП, которая без хруста не едет,а гудит то как...
Короче тема переливается в спор о том,что Приора лучше любой иномарки за эти деньги,как впринципе и любая другая тема,где можно говорить про иномарки. Не умеют на АвтоВАЗе делать автомобили,меня теперь никто не переубедит, не умеют содержать свои СТО на должном кровне,не умеют выбирать поставщиков запчастей и что самое обидное - не умеют и не хотят хорошо собирать автомобили. Рено Логан - шарабан самой последней стадии (лично для меня),но проработан и просчитан гораздо лучше Приоры,его делали самым дешевым под определенную аудиторию...подвеска неубиваемая,старый двигатель надежный,МКПП - про неё вообще ни одного хренового отзыва не слышно, дизайн - все по минимуму,но чтобы места было больше - вот успех. А Приора? - ПОнавтыкали датчиков света,дохдя,а те-же самые дверные ручки,замки,петли дверей - 100% брак. На любом автомобиле выпущенным АвтоВАЗом, инженер автомобилестроения докажет что брак самый натуральный. Мне лично нравится Приора,мне не нравится цена,за которую её предлагают купить,в чем с Nachtwandler согласен,так с тем что ей равных нет за 250-280 тысяч рублей,-все что дальше полнейшая ерунда и надувательство со стороны автоВАЗа.
Nikitos87 вне форума  
Вверх