Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 22:04   #94
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
так как УЖЕ на стоке тебя проехал, так что слюной не брызгай. Смирись.
Да я и не брызжу...По моему это ты сюда заходишь и брызгаешь слюной на всех...А смириться да,наверн придёться.хотя ты сам говорил что чипованый церато обходит сток на 3-4 корпуса,то поскольку я отдал тебе всего крыло.при твоих 126л.с.+ чип,я буду знать,что сирота для меня ни едет...



Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
PS На вопрос сЦу или нет меня брать не надо, т.к. я за слова отвечаю и подтвердил это приехав в столицу на заезд с тобой...
А нам с Зоймом говорил что за коляской приехал в москву,которую ты выгружал перед заездом...Или ты всегда её возишь??)))

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
(хотя твой Болит ВалИт за 9.9)... а я, как ни прискорбно проехал тебя (хотя мое Корейское корыто едет в лучшем случае за 10 сек)... ХА ХА ХА))
Вот уж действительно ахахаха)))А где тут чё не сходиться???Или ты забыл что со старта я был впереди где-то на корпус????И как раз после 100 наверное ты и начал отыгрывать мальца.. Получается что до сотки твой сирота и курит,а мои 9.9сек правдивы

А вообще я поражаюсь тебе,25 лет,ребёнок есть,а мы всё по чужим форумам тролим))))Или ты пытаешься доказать нам что-то???Твои 126+чип ушли ВСЕГО на крыло от 98+чип.ёпт стыдно тебе должно быть,у тебя там не лошади,а лошары)))))))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх