Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 11:24   #426
DiMo
Новичок
 
Аватар для DiMo
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DiMo не успел проявить себя
Re: Знакомство

Вообщем шумел подшипник генератора и плавали обороты. Куда только не звонил, и доватора и малиновского и в Аксай, и еще куда-то, все говорят не чем помоч не можем. То запчастей нет, то запись у нас только через 2 недели, у кого инженер по гарантии уехал, а кто-то говорит что генератор не катит по гарантии. Думаю ладно. Х.. на вас. Позвонил в Таганрог, сказали приезжай в любое время, все сделаем. Ну дуаю ладно, что делать, я поехал. Приехал, зашел на приемку. Там милая девушка приняла документы, что-то там еще в компьютере посмотрела, забрала ключи и часа на два забрали машину...потом подошел диагност по моторам. Так мол и так, обороты в норме, я ему что вроде они на ходу плавают, вроде как давай прокатимся, он согласился. По приезду еще минут на сорок забрали. В итоге отдают мне какую-то бумагу, где было написано, что заменен генератор, натяжной ролик и регулятор холостого хода, и некая сумма за материал и работу, около 3 т.р. ну думаю ладно, сейчас бум ругаться, а в итоге деньги платить, а мне в ответ, досвиданья, счастливого пути, я не понял сначала в чем прикол, затем к машине кинулся. открыл капот, и правда генератор новый, натяжной тоже, до датчика не добрался, но уверен тоже новый, т.к обороты в норме стали. И даже за мойку не взяли ни копья. Это был первый раз когда я с гарантии уехал с хорошим настроением и без мата. А самое интерессное что они мне через часа 3 позвонили и спросили как машинка. Настроение после этого еще сильнее поднялось. Правда далековато ехать туда.
DiMo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх