Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 15:16   #454
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я написал что вы договорились что в эти автомобили ставится мистери. или марка такого же уровня. смешав абсолютно разных производителей в кучу.
Что то ничего не понял, ты вошел сам себе в противоречие. Ты же сам писал что в Ауди, Мерседесы и др. ставят Блаупункты. А Блаупункт это примерно = Мистери, а потом говоришь нам "я написал что вы договорились что в эти автомобили ставится мистери. или марка такого же уровня. смешав абсолютно разных производителей в кучу." не понял темы, я наоборот говорил что не ставится такая ерунда в них.
SHUM® вне форума  
Вверх