Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 15:40   #5
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Штатный акум.

Мужики, вот пишете здесь, что здох аккум, потом покупаете новый . А подзарядка родного что не помогает ? Я если бы после каждой разрядки аккума бежал за новым аккумулятором - то уже без штанов бы ходил . Живу на севере, да акком не варта, похуже, но и сним я уже 3 зиму пережил на севере, до -30 авто всегда заводится ! Раза 3 за зиму подзаряжую его и всё, причём подзаряжают свои аккумы у нас и варты и т.д. Так как зима лютая, бывает и -45 иногда. Единственное что я с ним делал - это перед первой зимой долил электролита и хорошо заряжаю перед каждой зимой.
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх