Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 16:06   #128
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от nucl Посмотреть сообщение
покупал в "Мегамоторс", да и ещё есть претензии к этой "фирме" (именно в кавычках), салон попачкали установщики
Узнаю родную контору. Тоже там брал. Что ж ты не читаешь отзывы? Я им много дифирамбов тут напел в разных темах про автосалоны. Че у меня было, когда я машину у них забирал- это вообще кино и немцы)) Машину ждал пока отдадут, часа полтора, за это время в другую машину, которую вывезли клиенту впечатался какой-то придурок т.к. вывозят авто они не на стоянку, а на дорогу, где другие машины ездят. Тот клиент очень негодовал, но хоть дверь они обещали поменять, но сам факт! В это время мы с этим клиентом чуть не помахались с менеджером МегаМоторовским, т.к. мы с ним обсуждали, что за херня и как так можно, а менеджеру наши слова не понравились, видите ли. При чем во время конфликта и ора менеджера с клиентами, мимо прошел хозяин, но даже не попытался урегулировать конфликт, арбузник. Дальше лучше, машину мне вывозят новую с завода всю грязную, забирайте говорят Я просто охренел... Помойте говорю, вы че опухли? А они мне, типа ща морозы, помоем так всё замерзнет. Во обезьяны В пепельнице установщики допов пепел оставили, тоже заставил убирать. Весь салон грязный был, я потом отмывал весь светлый пластик. Ксенон поставить 8 000 в ближний и 8 000 в ПТФ обошлось, я тогда еще не шарил скока че стоит, вот и согласился, деньги были, во дурак!!! Так мало того, они и его криво поставили, через неделю лампы в ПТФ стали разными цветами гореть, а в ближнем одна вообще погасла. Поехал менять. Приехал, посмотрели и говорят, в ПТФ лампу поменяем, а в ближнем хрен, у вас блок розжига накрылся из-за попадания туда воды, а это типа я сам виноват. Короче спорил с ними, что это установщики мудаки, и блок не туда поставили, раз вода затекла, хотя я машину даже не мыл и капот не открывал, но все бесполезно, их хозяину вообще наср..ть на клиентов, он ниче решать не хочет. Есть типа договор и отвалите. А лампу в ПТФ мне после этого ровно 5 часов меняли. Вот такие партнеры клуба
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх