Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 16:18   #6
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Re: Штатный акум.

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Мужики, вот пишете здесь, что здох аккум, потом покупаете новый . А подзарядка родного что не помогает ? Я если бы после каждой разрядки аккума бежал за новым аккумулятором - то уже без штанов бы ходил . Живу на севере, да акком не варта, похуже, но и сним я уже 3 зиму пережил на севере, до -30 авто всегда заводится ! Раза 3 за зиму подзаряжую его и всё, причём подзаряжают свои аккумы у нас и варты и т.д. Так как зима лютая, бывает и -45 иногда. Единственное что я с ним делал - это перед первой зимой долил электролита и хорошо заряжаю перед каждой зимой.
Полностью согласен. У нас на Украине хоть и не север, но присматривать за аккумом надо всегда. Уровень проверять в банках, плотность мерять. Перед зимой подзарядить и будет служить аккум долго. Следить за напряжением.У меня тоже было подсел. Я его до этого два года не смотрел. Как сновья машину брал. Все мне говорили, мол выброси и купи новый. Зарядил, проверил гену и порядок. При -16 с первого раза машина заводилась без проблем.
Ларсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх