Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 22:40   #1015
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть - 2 =) |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Не, ну такого у меня не было, размахиваться не нужно было, просто клацанье металлическое было неприятное. На иномарках по цене Приоры не знаю как, но которые на 200-300 тыс. дороже тихо все. Да и какая разница кто и что тебе говорит, ведь у тебя была эта машина и ты знаешь что и как. А правда она у каждого своя, многие люди будут яростно доказывать что у них на Приоре не хуже чем на ..... Сам когда купил авто был окрылен, а теперь уже смотрю что так, а что не очень.
Просто неособо люблю когда народ не признает факта, и называют тебя при это ещё пустозвоном. Впринципе уже по той теме видно что клацает-лязгает туго открывалось-закрывалось у многих с новья, а те 14 что проглосовали "как на иномарке закрывало-открывалось" либо ниразу не сидели в иномарке, либо конкретные вазофобы.
SHUM® вне форума  
Вверх