Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 15:08   #842
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Анекдоты, шутки, прибаутки

Концерн Мерседес выкупил АвтоВАЗ, привезли специалистов, линию поменяли, запустили... на выходе ВАЗ 2106!!!
Офигевшие немцы, всех выгнали, всё оборудование поменяли, комплектующие, работяг, всё немецкое мерседес и всё такое, запустили... на выходе опять ВАЗ 2106!!!
Недалеко от завода на холмике сидят бывший директор с главным технологом, курят, смотрят как "шестёрки выезжают", Главный технолог говорит: - Вот Сергей Викторович, я же говорил что это место ПРОКЛЯТОЕ!!!!!!
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх