Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 18:19   #484
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex34rus не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Ну я так летал до нг.а теперь потихонечку езжу.А камеры с какого работают?
Ну вот что только накопал:
Во всех районах Волгограда появились камеры, которые будут фиксировать нарушения волгоградских водителей. 27 декабря 2010 г в тестовом режиме начали работать 16 комплексов видеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД). Камеры установили на 13 участках городских магистралей, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в департаменте городского хозяйства администрации города. На эти цели было потрачено четыре миллиона рублей.
Видеокамеры позволят фиксировать не только нарушения ПДД, но и отслеживать плотность транспортного потока. Стоит отметить, что в этот же день было зарегистрировано более полутора тысяч нарушений скоростного режима.

От себя хочу добавить (есть знакомый в ГИБДД). Что они до сих пор думают, что делать с этими 1500 нарушениями за один день. Не готовы они к рассылке стольких штрафов. А там кто его знает, что дальше будет.
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх