Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 23:29   #45
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сабли, задние передние, ржавеют...

Цитата:
Сообщение от tar60 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сегодня ездил по гарантии, они мне говорят что ржавеет из-за соли я им говорю, а что же в другом месте нет ржавчины, молчат. Ну да ладно разобрали, сняли саблю и хотели мне на неё наклеить двух сторонний скотч, я говорю, что под скотчем тоже будет ржаветь, кнечно мне отвечают. Я говорю оставляй все как есть поеду я домой что-нибудь придумаю сам. Купил преобразователь ржавчины за 190р., в гараже аккуратненько зашкурил где была ржавчина и помазал преобразователем. Краску сегодня не успел купить, сказали не большой тюбик в месте с лаком стоит тоже 190р. После покрашу и пуш салом замажу и подложу резинки под саблю. Думаю должно быть нормально. Дешево и сердито.Если незабуду завтра все это дело сфоткаю и выложу.
Когда ещё был на гарантии тож пятнышко нашёл рядом с саблей, ткнул на это ИПГшника, он сказал что без проблем покрасим если захочу. А вот сабли все в идеале у меня, может потому что машина 07 года....
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх