Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 12:18   #871
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты наверно хотел сказать - разница небольшая. а уж низкая/высокая время покажет. вот через полгода разобьют солярис на стенде тогда и узнаем - корейский этот автомобиль или китайский.
Нет я хотел сказать, что за наши машины просят слишком много денег. 328 500 когда я брал свою в люксе еще куда не шло, но 380-390 это уже слишком. И поездив на своей 2.5 года я теперь не за что уже не решился бы покупать еще одну приору, так еще и за такую цену.
Liq вне форума  
Вверх