Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 09:14   #163
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Правила движения в колонне

Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Такой пробег и для взрослых испытание не из легких (у кого есть опыт ходить на дальняк думаю меня поддержит). Хотя это личное дело.
именно исходя из опыта, советую приобщать детей к своему отдыху, вы же родители, с детьми неразлучны - одно целое. Дети, особенно маленькие должны быть всегда вместе с родителями (я например не понимаю родителей, которые ездят в Египет, Тайланд и прочее без детей. Зачем рожали?!)
Естественно это всё относится к тем, кто знает своих детей. Если уверен, что ребёнок у тебя беспокойный и доставит массу неприятностей - то понятно не надо, а если сомневаетесь, то точно езжайте! Всегда можно остановиться где то ещё в России-матушке. Полно мест, не доехали до Байкала, устали - не беда! Отдохнули где то ещё! Зато потом будете рассказывать как вы СЕМЬЁЙ отдохнули, а не так: сгоняли с женой.
P.S. Наша, постоянно в садике рассказывает как мы путешествуем, и рисует места где была. А другие дети только домики прямоугольные рисуют.
P.P.S. Не будьте эгоистами, возможно думая, что жалеете ребёнка - вы жалеете себя, чтобы вам не устать с ним.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх