Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 11:29   #198
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А где ваши аргументы?
Хорошо!
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
В первую очередь тиго отпугивает своим ужасным краш-тестом
Я привел пример реального краша, проведенного не ВАЗом какого- то предсерийного макета в люксовой комплектации, которому Вы безоговорочно верите( ах- ах, ВАЗ- образчик кристальной честности, особенно в отношении к сойм покупателям), но проведенного самой жизнью.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Автор еще бы на 200 стрелку спидометра поставил,
Согласен! Теоретически возможна подтасовка. Тогда давайте по- чесноку: результаты краштеста, проведенного EuroNCAP. Ни у Вас, ни у меня их нет! На нет и суда нет!!!

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Второй момент- это более дорогое содержание китайского универсала под названием тиго и это проявляется в: большом расходе топлива, дорожном налоге , дорогих ТО плюс то что эти ТО через каждые 10000 км и т.д.
Большой автомобиль подразумевает бОльшие расходы, если мы с Вами к этому не готовы- ездим на маленьких пузотерках. Эдак и RAV4 можно помидорами закидать.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Третий момент- при этом тиго не имеет преимуществ перед Приорой в виде лучшей динамики
Вы гонсчег? Тогда будьте добры видеообзор о Ваших победах над Тигго, если нет- к чему этот разговор о долях секунд?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
управляемости
Вы тестили этот автомобиль? Может выложите отчет об этом тесте? Могу ошибаться, но мне кажется, Вы даже за рулем этой машины не сидели.
И последнее.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
За что платить от 500 тысяч?
Можно узнать откуда ценник?


Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
вполне понятная и обоснованная позиция у человека с ней можно соглашаться или не соглашаться
Я не согласился. В чем проблема?
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
обзываться совершенно ни к чему
Где и кого я обозвал?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ВАЗ её хоть скопипастил нормально...
Да ладно, ВАЗ. Мы- то с Вами знаем, что запускали итальянцы.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну а если серьёзно - то китайцы упорно не хотят развиваться, они хотят копипастить и рубить бабло.
Вопрос в другом: куда они это бабло пустят...а вот и ответ подоспел:

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Хотя есть тотличная от 0 вероятность, что в китае готовится мегаавтопрорыв - создаётся абсолютно новый родно-китайский автомобиль S-класса шикарнейшего качества и ценой 7000 долларов в любой стране
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Но только об этом - тссссссс.
Боюсь не сдержаться)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх