Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 18:40   #3
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Всем привет! Езже на своем Солярисе уже как 9 дней. Написать удалось только сейчас, так проболел несколько дней, и фотки кое-какие удалось сделать только сейчас.
Итак, 10 февраля забрал свой фиолетовый Солярис Классик из салона, из допоборудования поставил в салоне только коврики и (3000 руб.) и защиту картера (3500 руб.). Сигнализацию поставил в тот же день у знакомого в автосервисе. Затем через несколько дней купил магнитолу Pioneer 4250sd. Очень помогла тема "Разъем магнитолы" - делал сам - снял переднюю панель (она и правда крепко сидит), воспользовавшись расписновкой из той темы, обрезал провода машины и скрутил их с разъемомо магнитолы, надев на них термоусадочные трубки. Все получилось хорошо - звук очень чистый, единстенное потом наверное поставлю передние колонки получше (передние как показалось немного слабее задних, что впрочем и ожидаемо).
Теперь по поводу самого авто - езда доставляет огромное удовольствие! У меня механика - передачи включаются очень четко, отличное ускорение на движке 1.6, тормоза супер (несколько раз проверял абс на льду - хорошая работа!). Шумоизоляция (то есть ее отсутствие) - как и ожидалось - двигателя почти не слышно, весь шум в основном от колес, но все равно в салоне очень комфортно. За рулем мне кажется легко устроится любой - с помощью реглировок и по высоте и регулировке руля. Очень понравились наружные зеркала - ОТЛИЧНЫЙ обзор. Поначалу было не легко парковаться - не видно капота, как многие писали - но через несколько дней привыкаешь - и что еще хорошо - маленький передний свес.
Подвеска тоже мне понравилась - отрабатывает на все сто!

Даже не знаю что еще написать - в общем очень понравилась машина, за эти деньги ИМХО лучше не найти. В минусы записал бы наверное только слабоватый сигнал - на ксюхе у меня был посилнее, но как вы понимаете это уже мелочи.

А так справшивайте - постараюсь ответить на любые вопросы.

П.С. Сфоткал то, что попалось под руку )...
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх