Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 22:46   #17
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 509
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гостехосмотр

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
А вот девятку и двенах уже у себя в городе и типа без проблем, только иногда со второго захода (наконечники ити их... а точнее наши дороги).
Раньше и я без проблем проходил. Сейчас ГТО в специализированных сервисах, запись. Ну и малость пугает стендовая диагностика.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх