Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 22:16   #77
_Alexsandr_
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Alexsandr_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Совмещение штатной сигнализации и внешней

Цитата:
Сообщение от Игорь 199 Посмотреть сообщение
Понимающие люди скажите пожалуйста Манагер в салоне сказал мне что если активировать штатный иммобилайзер, он будет конфликтовать с установленной в салоне СтарЛайном, хотелось бы узнать могут быть проблемы??? а то очень заманало что открывается только одна дверь да и багажник с с брелка сигналки не открывается!
Да... Не уж и в столице такие же "спецы", как и у нас?
1. Что сделать, чтобы открывались все двери, написано в РЭ на стр.7.
2. Багажник с брелка должен открываться, если не открывается, то к "манагёру".
3. И главное: после активации штаной сигнализации можно поставить не только дополнительную сигу, но и сигу с автозапуском. Меня менеджер уверял, что это просто невозможно. В настоящее время, после активации штаной сиги, у меня установлена Старлайн С9 и модуль обхода иммо. И сига и автозапуск работают без проблем.

P.S. После установки сиги с автозапуском приехал на очередное ТО, подошло время. Прихожу за машиной, рядом с моей стоит новая Приора с открытым капотом, а менеджер по продажам уверенно втирает покупателю,
то же что и мне больше года назад. Оказался невольным слушателем, не сдержался, говорю мол, парень, не вводи в заблуждение народ, можно сигналку ставить. И показываю на свою, вот пример, смотри, даже с автозапуском. В ответ: "У каждого свое мнение, я знаю, быть такого не может". Предлагаю продемонстрировать автозапуск, он раздраженно: "Нечего смотреть, я знаю что не может"и потопал. И каждый день этот тупарь людей консультирует.
_Alexsandr_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх