Цитата:
Сообщение от andrey85
если я отключу встроенный усилитель в ГУ, то сама магнитола будет клиповать на максимальной громкости или нет
|
Отключение встроеного усилителя ГУ ничего общего с клипом не имеет!А делается это для того чтобы было меньше выделений тепла внутри ГУ,что влечет за собой увеличение качества воспроизводимого сигнала!
Цитата:
Сообщение от andrey85
просто сейчас она клипует на 21 делении (фронт без усилка)
|
А как ты определяешь что у тебя именно клип?У тебя есть осцилограф?Или ты на слух?Может это всего-лишь некачественно записанный трек?
Цитата:
Сообщение от andrey85
выставить гейн так, чтобы при ваставлении на ГУ макс, колонки играли как можно громче и без искажений
|
Вообще-то усилители так и нужно настраивать,крутить гейн,начиная от минимума но при максимальном уровне на ГУ,ну не на максимальном а 2-3 деления до максимума!И обязательно на заведомо качественном сигнале!Как-то так!