Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 12:58   #113
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Wishmaster, я не совсем так выразила свою мысль.
Я согласна с мнением
Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
сейчас мы имеем следующее: если участник идет на первых позициях, то даже одна четверка отправит его на последнюю (например) страницу
Смотрю на первую фотку в рейтинге, она имеет 14 оценок, мое фото с именем "Dscn0571" имеет 20 оценок, один участник поставил 3, остальные 5, и в итоге я нахожусь где-то в самом конце рейтинга.
На мой взгляд нужно делать не балловые оценки, а просто если человеку нравится конкретное фото он отдает свой голос, не нравится - не отдает.
И еще один момент, возможно ли сделать так чтобы сейчас в голосовании принимало по 1 фотке от каждого участника? И каждый бы сам решил какую фотку оставить для участия в конкурсе. На мой взгляд так было бы объективней.
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх