Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 19:31   #291
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А какой смысл тогда в машине? Она работать должна, чтоб в такой мороз самому сопли не морозить. Не ходить же полгода пещком и не ездить же всю зиму на такси?
у нас, короче, такая тема. зимой на стоянке (на любой) 2-5 сугробов, а в них машины зимуют. из-за них и припарковаться бывает - фиг. подснежниками их зовут. в основном классика 20-и летняя зимует так, но бывает и новые тачки. а за год с лишним обладания приорой-вагоном не разочаровался. тачка - тема. не ломается, какие проблемы (всё мелочь) - по гарантии бесплатно, экономичная. Блин, мне нравится! В сентябре 2 года, а от машины до сих пор кайфую.
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх