Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 06:37   #263
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 923
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Японский автопроизводитель Infiniti дебютирует в Формуле 1 в качестве главного спонсора команды Red Bull. Объявленная ранее информация о том, что австрийская команда будет получать моторы Renault под этим японским брендом, не подтвердилась.
Логотипы премиальной марки Infiniti, принадлежащей концерну Renault-Nissan, появятся на униформе Red Bull, а также на заднем антикрыле и носовом обтекателе болида команды. При этом Renault останется официальным поставщиком моторов для Red Bull, и логотип французской компании также будет присутствовать на машине. Контракт между Red Bull и Infiniti подписан на два года.
Энди Палмер, вице-президент Infiniti: "В среднесрочной перспективе Infiniti будет расширять свое глобальное присутствие и ассортимент продукции. Учитывая такой амбициозный план, мы выбрали Формулу 1, которая даст нам глобальную коммуникационную платформу".
Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull: "Команда Red Bull всегда применяла разнообразные подходы в работе с партнерами, и когда Infiniti обратилась к нам с предложением о сотрудничестве, мы были готовы работать с ними. После победы в зачете пилотов и в Кубке конструкторов в 2010 году, мы с нетерпением ждем начала сезона 2011 года вместе с нашим новым идейным партнером Infiniti".

Компания Daimler AG закрыла сделку по приобретению контрольного пакета акций команды Mercedes GP. Сегодня было объявлено, что Daimler выкупила у Росса Брауна и Ника Фрая 24,9% акций гоночной "конюшни". С сегодняшнего дня немецкому концерну принадлежит 60% акций Mercedes GP. Оставшиеся 40% находятся во владении инвестиционного фонда Aabar Investments PJS.
Дитрих Цетше, президент концерна Daimler AG: "Приобретение контрольного пакета акций команды является явным сигналом, что мы намерены достичь технического и спортивного успеха в крупнейшей и самой важной серии в мире автоспорта. Мы собираемся это сделать в условиях максимально эффективного использования бюджета".
Росс Браун: "Я подтверждаю, что остаюсь в команде на долгосрочной основе вместе с нашей управленческой структурой и нашими сотрудниками. Мы готовы принять вызов и сделать команду успешной, чтобы продолжить славные гоночные традиции "Серебряных стрел".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх