Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 08:17   #97
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от priora07 Посмотреть сообщение
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!! У меня приорка '07 года, после мойки авто, где-то видимо коротало и электропакет сошел с ума. в итоге с норм. электриком разобрались что проблема в блоке упр. электропакетом. Попробовали своими силами и идеями форума исправить.....,но увы не получилось. В итоге купил новый, в магазе не знают какой комплектации этот блок,а у меня комплектация "норм". Если блок люксовый он будет работать в моей тачке и вообще нужно еще что-то делать, иммо не активирован????или просто поменять на новый блок и все???!!!!Заранее благодарен.....
да по моему блок у всех один стоит!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх