Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 18:33   #383
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Сержо,Главное сам не лезь в рулевую рейку. И не дай ее подтянуть умникам в СЛ. Если сорвут краску с регулировочной гайки то рейка уже не будет подлежать гарантии.
Они должны будут сделать запись в сервисной книжке,о том ,что рейку они подтягивали.Если хороший люфт вовремя не убрать то дальше будет хуже.Мне на ТО-2 в Автофане, в Зубово чувак рейку подтянул,а на мои слова ,что незя,он так на меня поглядел,будто я полный дурак)
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх