Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 00:01   #70
staroshchuk
Лидер Смоленска
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-64
 
Аватар для staroshchuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
staroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение (4)

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Есть под.....ка электронная сигарета стоит примерно от 2700 до 3200 на разных сайтах по разному затягивался я ей ничего общего с сигаретой там нет так что если надумаешь бросить то тебе поможет только твоя сила воли я как то не курил 2 года ну а потом как ты говоришь работа нервная привези то незнаю что договорись с тем не знаю с кем ну и т.д. и опять понеслось.
Все эти сигареты полное г...но. если есть желание бросить то бросай (с 7-го начинается пост Бог поможет), а если нет желания/силы воли/мотивации/... добавь свои варианты... Если желание!!! пересилилить, то никакие сигареты/пластырь/жевачки/ и т.д И т.п. непомогут... ВСЕ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ... Еслм решишь - бросишь, если дашь себе слабину - будешь курить больше чем курил...
staroshchuk вне форума  
Вверх