Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 14:23   #502
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от alekx Посмотреть сообщение
Дарова парняги! Подскажите хочу купить херц dsk-165 фронт и тылы dcx- 690, посоветуйте какой нужен к ним усилитель? И сколько должно быть на ГУ пар RCA выходов для того чтобы подключить через усилок и колонки и саб?
Фронты может и нормальные а тылы я бы такие больше не брал, у меня стоят такие считаю их дермецом, да играют но слабые и еше на кочках сам динамик что то в конструкции он со сверчком . Мое личное от них впечатление. Играть будут и без усилителя, особой разницы с усилителем или без я не заметил.

Цитата:
И вообще стоит брать херц или нет ?
К дешовой серии у мемя точно рвотный рефлекс. Басят норм но недолго. пробуй dsk серию может там дела лучше обстоят
m772xk вне форума  
Вверх