Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 21:05   #505
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Проблема с генератором 2...

А я, вот такой себе ещё осенью поставил.( НЕ РЕКЛАМА) Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00130.JPG
Просмотров: 110
Размер:	137.6 Кб
ID:	52775С температурным датчиком на АКБ. При холодном пуске бортовик кажет 14.7-14.9 когда прогреется 14.1- 14.3 (АКБ кальций) Я его так настроил, в нутри корпуса есть регулятор. На лето убавлю. Ни каких проблем с недозарядом, Есть ещё ряд полезных функций, например при интенсивном разгоне отключается генератор (чтоб не отбирать мощность у мотора). При пуске двигателя тож отключает генератор чтоб меньше нагружать АКБ. Пусть дороговато, но мой аклематор за зиму ни разу не подвёл. К стати на рынке есть ещё производители подобных приблуд, и подешевше.
Демьян вне форума  
Вверх