Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 00:56   #350
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я тебе отвечаю. был такой разговор у путина. типа дадим работу и т.д и все на кавказе будет гуд. ты не заметил где щас там больше дебоширят??? а там где людям заняться нечем. а получки у них всегда даж во времена ссср ьыли на порядок выше чем у нас. чтоб задобрить горцев))))
В Карачаево-Черкессии, соседской моему краю, давно выпускают автомобили, - Лифаны, + своя марка даже была, - Дервейс, вполне неплохо обеспеченные кадрами заводы...А в Чечне Лады пользуются огромным спросом, думаю и собирать захотят их с радостью! Ну а то что это панацея от экстремизма, - бред )))
SHUM® вне форума  
Вверх