Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 16:25   #908
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от Dmitriy984 Посмотреть сообщение
Не делал... у меня еще вопрос.. у меня , когда в настройках переключил на бак ДУТ, стал показывать, что нет бензина! это так и должно быть... или чет не работает? как я буду коррекцию расхода делать, если бак 0 показывает?
Расход калибруется не по баку, а по чеку на бензоколонке.
Заливается на заправке полный бак, в Дисплее маршрутов 2 делаем сброс этого дисплея (подводим маркер под любой параметр в этом дисплее и пока он активен, длительно жмем на SET), отъезжается 25-35 литров, далее на той же заправке заливается полный бак, входим Дисплей установок список Поправка, находим строку с израсходованным бензином после сброса, в этой строке жмем SET, Параметр начинает мигать, кнопками "-" /"+" установите значение залитых литров по чеку, после установки - коротко Set.
Вы провод от МК к ДУТ подключали?
Multitronics вне форума  
Вверх