Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 21:47   #63
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от vasm Посмотреть сообщение
сними ее и проклей.

По поводу дребезжания стекол, все подробно описано в первой части очумелых ручек, себе по этой технологии летом все замутил, стекла греметь перестали в любом положении.
Еще будет полезно ее закрепить.

Фоток нет, попробую на пальцах описать.

Под полочкой у заднего стекла проходит металлическая кромка. Так вот я в этой кромке насверлил отверстий и через них на клопы привинтил заднюю сторону полочки. Сразу замолчала. И саморезов не видно.
saniaoav вне форума  
Вверх