Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 22:35   #567
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 3

я нивкоем случаи не хочу пиарить солярис(так получается)-но вижу явный просчёт в маркетинге ваза и непонимаю?как такое происходит?
по идее у нас на каждом столбе должны висеть билборды с ладами+все каналы должны крутить ролики про ваз.
а всё с точностью до наоборот((((,как мы возродим имидж-?,в салонах ваза попрежнему как с халопами общаются,сам ваз обещает стока-что диву даёшся-а в салонах даже незнают о многом.
если бы не наш клуб то вообще кирдык пришол бы вазу давно-свала и слава нам!!!)))
alexru вне форума  
Вверх