Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 10:39   #1
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
стойки или резинки какие стерлись, среди рабочих была даже версия разболтавшегося глушителя......оказалось чуть ослабла и разболталась запаска )))))))) (она у меня снизу притягивается)
Смотри, мы так с водителем в лесу летом на измерениях запаску потеряли на Huinday H-1! Возвращаемся назад, смотрим - колесо лежит! )))


Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
завтра после работы пойду возьму на пробу
Расскажешь! Кстати, хороший сувенир! ))
Prof вне форума  
Вверх