Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 14:28   #299
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
чахлый движок, плохие соответственно тех. характеристики, убогий салон и материалы, плохая безопасность... Есть чем опровергнуть мои слова?
Есть! изумительный движок, соответственно такие же тех. характеристики, восхитительный салон и материалы! Что там еще? Безопасность? На высоте! Как Вам такое опровержение? А посему, сначала не плохо бы свои слова подтвердить, что бы было что опровергать. Ничего личного, просто вариант ведения дискуссии Вашим способом:
- Ты дурак! Сможешь опровергнуть?
- Конечно смогу- сам дурак!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Yurets, лично мне не нравится способ продвижения китайских товаров: выдача желаемого за действительное.
Ей богу, soulmaster,уважительно отношусь к Вашим постам, но вот это, имхо, бред. Ну не дети же покупают автомобили. Неужели взрослый человек в здравом уме, покупая Тигго, думает, что берет нового равчика за 50 мегакопеек?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх