Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 00:08   #206
egor4ik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для egor4ik
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
egor4ik не успел проявить себя
Re: Вопрос: Радары и фоторадары в Чебоксарах

Цитата:
Сообщение от Sergey 2172 Посмотреть сообщение
Парни всем привет, интересует меня вопрос есть ли на данном перекрестке у вас какие либо камеры и что они фиксируют, так как был не совсем приятный случай вчера вечером на нем со стороны ул Мира выскочила Газель на перекресток на красный свет, у меня горел зеленый я ехал со стороны ЖД вокзала и поворачивал налево на ул.Мира, но так как он перекрыл перекресток и я не успел завершить маневр, чтобы не создавать затор на перекрестке я развернулся на нем и поехал в обратном направлении, в сторону ЖД вокзала но во время разворота пришлось пересечь полосу встречного движения, то есть я частью морды влез в задир на одно-сторонку или можно сказать нагло влез туда и завершил свой маневр, так как там у вас дорога разделена тротуарной плитой или газоном, вот такие Газели у вас гоняют, но другого варианта не было или бить бочину газели , но мне стало жалко свою машину, потом посмотрел на навигаторе он кажет что у вас есть там камера, и радар выл когда подъезжал к перекрестку, могут сплошную прислать вот решил у вас уточнить, так как сегодня когда там проезжал осмотрел все и камеры там не видать... в приложении фото карты и моего направления и Осла на Газели...
на дома 37 по проспекту мира висит камера чебнет...она как раз смотрит на этот перекресток
__________________
egor4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх