Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 08:19   #623
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Если автокредит то КАска и осаго обязательно, если нет то на твое усмотрение.
Главное внимательно принимать ни чего не подписывать ока все не осмотришь не пощупаешь, договариваться забирать машину утром или днем чтоб освещение было хорошее и дать понять что заберешь машину только если все нормально, там есть книжечка гарантийная с описание ТО и в ней есть предпродажная подготовка там все расписано что они должны сделать, смотри и докапывайся до них. Удачи!!!
Брать буду за наличку, вот и хотел узнать нужна страховка чтобы мне ездить по городу? Пока в гараж потом в ГИБДД нужно будет ехать.
То есть мне по списку сервисной книжки все проверить? Я позвонил они сказали что предпродажку могут сделать только в понедельник, ну а смотреть я сегодня поеду, если стоит на улице то попрошусь на территорию, или в салон пусть загоняют, мне главное чтобы разнотона не было, цвет кварц!
Посмотрел опции ковры 1100 стоят (думаю в Панькино дешевле найду, как и защиту двигателя) Обработка 6500, кажется цена тоже завышена!
Спасибо!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх