Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 15:12   #39
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Возврат машины по гарантии

Цитата:
Сообщение от y80x Посмотреть сообщение
посмотрел фотки...
могу сказать что у меня на приоре 2007г. еще больше таких "точек" :wink:
Причем вылезли они тоже в первую зиму!
По поводу возрата авто... ну что сказать, если его даже заменят или вернут деньги, то затраты на доп.оборудование, страховку, оформление в ГИБДД... и т.д. никто не вернет!
...да и есть ли смысл так требовать перекраски? сейчас у тебя машина одного цвета, а после перекраски отдельных частей она будет с оттенками скорее всего, т.к. сомневаюсь что по гарантии они будут стараться подбирать идеально цвет и делать переходы на соседних деталях.
... да и жизнь такая штука... я вот в дтп попал, не сильно.. но мордочка разбита... так что теперь ремонт и покраска! как раз тех мест где ржавчина благо застрахована по каско...
У меня тоже есть КАСКО, так я думаю может вообще разбить ее в хламину и забрать у КАСКО деньгами и купить другое авто , ну или на крайняк стырит может кто-то мою машинку ))?

Если возвращать авто, то это менять и в судебном иске все прописывать придется, при положительном результате все вернет завод, вот только время затраченное на все это не вернет ни кто, на это и расчитывает видимо АВТОВАЗ, что люди просто плунут замажут мастикой или прогрунтуют чтобы не было видно, да и все. Я когда пришел к дилеру в покрасочный отдел с ребятами поговорить, сколько времени будут красить все это дело, так они там готовили для перекраски новую ВАЗ-2107, еще и без номеров, на дверях и крыльях она зацвела, обалдеть можно, что завод продает, жалко тех кто покупает наши ВАЗ 2107, это вообще сейчас они из жестянки сделаны :(

А если будут плохо красить и не подбирать цвет, тогда думаю придется на завод звонить в службу и с ними разговаривать, ну и конечно не принимать работу у дилера, с галимой покраской.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх