Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 22:46   #627
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Приорыч Посмотреть сообщение
Для меня Панькино это реально свалка
в основном да, но думаю коврики там можно купить, все равно в ГИБДД ехать на регистрацию
Цитата:
....защита двигателя идёт стоковая и её хватает(езжу на рыбалку дороги разные проверено)
о, спасибо за информацию, а то бы стали впаривать
Цитата:
.....в салон мона придти с оформленной страховкой уже, хоть каско хоть осаго(предварительно взяв у них копию птс),все
Ну страховку всеравно делать придется уже после покупки, у них или нет это не столь важно!
Цитата:
......их доп опции поверьте-завышены(антикор допустим по городу в среднем 4500-5тр вместе с подкрылками
А где, может есть проверенные и хорошо делающие конторы?
Цитата:
И вообще какой мафон хочу тот и поставлю,а не то что они навязывают(или вернее у них уже стоит типа доп опция)
В люксе патифон уже штатный((((
Цитата:
,если сервис-установщик лицензированный(а у не дяди вани в гараже)то проблем с гарантией не будет,точно также и сигналка и даже на антикор есть гарантия.Я при покупке отказался от всего ими наваливаемого и до сих пор по гарантии обслуживаю свою "ветродуйку"(это ласково типа)
Я впервые покупаю новое авто, так что буду рад любой информации какой антикор выбрать, где сделать, ну и все такое, раньше ездил только на класииках да на УАЗах, забравшись в Приору в салоне мне так понравилось, так как то уютненько, вот, что значит не искушенный покупатель))))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх