Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 13:47   #110
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проведение КаПри в Белгороде

denlom,
street 64, не переживайте, обещаю учесть все интересы. либо продумаем так, чтобы везде успеть, либо может разделимся на две группы. а может, если в музей не пойдем, то просто посмотреть Прохоровку можно будет и вечером. короче вариантов много.
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
А мне, например, монастырь без интереса.
нуу... если тебя монастыри просто не интересуют, тогда одно дело. а если считаешь что там интересного не будет- зря. действующий подземный монастырь, находится в меловой горе, все ходы рылись вручную. в общем я была там несколько раз, и каждый раз было очень интересно))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх