Цитата:
Сообщение от Nik333
Если Приора дотянула до бочки Ауди80 то что ниссан-альмера или говнодавка в виде Акцента превзошла что-ли Ауди 80.Да вряд ли.Особенно Акцент
|
Цитата:
Сообщение от Nik333
И твой аппарат тоже хлам
|
Цитата:
Сообщение от Nik333
За 650тыс. она просто нахрен не нужна
|
Цитата:
Сообщение от Nik333
с подобными помойками лучше вообще бы молчали.Я знаю к примеру как на Блюберде меняются маслосьёмные колпачки.Человек мучается месяц меняя их через 2а дня а затем заказывает целиком головку.Привет.
|
Всем привет.
Товарищ Nik333. Что же вы всё обсир...е?
По другому вести беседу нет возможности? Или просто не получается?
Да, у некоторых иногда зашкаливает градус обсуждения, но надо помягче быть всё-таки.
Возможно не хватает денег на более серьёзную машину чем ВАЗ? Ну так это вполне серьёзная причина - она у многих есть. Забит в генотипе страх перед всем импортным, ("дорого", "страшно","незнакомо")? Так это также весьма веский аргумент. Ничего же нет в этом постыдного. Почему при данных обстоятельствах нужно включать дикий комплекс неполноценности и ненавидеть всё то, чего сам не можешь себе позволить?
Здесь очень много абсолютно адекватных форумчан, которые активно и вежливо обсуждают проблемы и вопросы. Хоть их не позорьте.
Ещё раз уточняю - ни задеть, ни обидеть цели нет. Просто уважайте мнения других и не расплёскивайте желчь и ненависть по отношению к недоступному.
Всем удачи.