Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 17:30   #10
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Если Приора дотянула до бочки Ауди80 то что ниссан-альмера или говнодавка в виде Акцента превзошла что-ли Ауди 80.Да вряд ли.Особенно Акцент
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
И твой аппарат тоже хлам
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
За 650тыс. она просто нахрен не нужна
Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
с подобными помойками лучше вообще бы молчали.Я знаю к примеру как на Блюберде меняются маслосьёмные колпачки.Человек мучается месяц меняя их через 2а дня а затем заказывает целиком головку.Привет.
Всем привет.
Товарищ Nik333. Что же вы всё обсир...е?
По другому вести беседу нет возможности? Или просто не получается?
Да, у некоторых иногда зашкаливает градус обсуждения, но надо помягче быть всё-таки.
Возможно не хватает денег на более серьёзную машину чем ВАЗ? Ну так это вполне серьёзная причина - она у многих есть. Забит в генотипе страх перед всем импортным, ("дорого", "страшно","незнакомо")? Так это также весьма веский аргумент. Ничего же нет в этом постыдного. Почему при данных обстоятельствах нужно включать дикий комплекс неполноценности и ненавидеть всё то, чего сам не можешь себе позволить?
Здесь очень много абсолютно адекватных форумчан, которые активно и вежливо обсуждают проблемы и вопросы. Хоть их не позорьте.
Ещё раз уточняю - ни задеть, ни обидеть цели нет. Просто уважайте мнения других и не расплёскивайте желчь и ненависть по отношению к недоступному.
Всем удачи.
alexspb вне форума  
Вверх