Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 21:57   #88
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань, давай устроим встречу!!!-2

dysan, надо бы собраться, Андрюш! Но я по выходным работаю, а в другие дни работает народ((( может, по субботам теперь буду свободна, но это ещё тоже под вопросом. А так - лично я всегда за встречу! В воскресенье могу после трёх, в понедельник - в любое время, в другие дни - после пяти. Давайте прикинем, кому ещё как удобнее, и в самом деле соберёмся уже...
Жду предложений - кому, когда, во сколько, а также где. Соберёмся так, как будет удобно большинству!
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 13.03.2011 в 22:02. Причина: дополнение
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх