Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 16:31   #143
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
может быть они наивные хомячки ждут чюда от корейцев?
"Тех кто сейчас оголтело стоит в очередях за Поло и Солярисом ждет большое разочарование после покупки, я не говорю что это плохие машины, просто они не настолько хорошие как мифы о них в народном сознании. Начнем с того, что за 399 т. купить их нельзя, это реклама, реальная цена будет под 500, а за эти деньги требования к машине другие. Вкладывая полляма вряд ли захочешь слушать громыхание пластика, вряд ли порадует куцая обивка багажника, дряная магнитола, задранная подвеска и много других мелочей.
Я не понимаю зачем изобретать велосипед, зайдите в любой салон и посмотрите базовые версии обычных авто (о которых в рекламе не кричат "бюджетно") и вы увидите, что разница с "супердешевыми" Солярисами составляет 30-50 тысяч рублей, при этом комплектация не хуже, но сами машины больше, качественнее, долговечнее и в цене так терять не будут. Ажиотаж на Поло и Солярис пройдет через пару лет, и будут они уже вторым сортом, как сейчас Заз Сенс, на который тоже (когда он был Ланосом) чуть ли не в очередь стояли, а потом попробовали и поняли что за немалые деньги покупают откровенную хламину, у которой все ржавеет скрипит и бренчит через два года, и которую сбыть потом почти невозможно.
Я специально не называю марки выгодных по цене авто, чтобы рекламы не делать, просто проедьте по автосалонам дилеров в Ленинском районе и на Кашириных, и посмотрите что есть в наличии. За 600 т. можно купить нафаршированную машину, а за 550 вполне нормальную с кондером и подогревом сидений, которая и выглядит на порядок лучше,и ездить умеет.
А особенно меня прикалывают эти фанаты солярисов, которые покупают ее даже не увидев ни разу, я уж молчу, что они не ездили на ней. По ходовым то качествам так себе машина, шумная тряская, пробовал уже в питере на презентации для своих. Не советую"

http://autochel.ru/news/372199.html
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх